Останні відгуки
- Магазин "A.M.N."00Обслуживание, стильные и качественные вещи, хороший персонал.Все понравилосьВсем советуюбільше 8 років тому
- Магазин "Mosaic"00Качество, женственные модели, можно выбрать хороший офисный образ, обслуживание.Дороговато)Рекомендую всем!більше 8 років тому
- Магазин "Кактус"01Понравилось: Очень люблю магазин "Кактус". Тут можно найти интересные вещицы для создания уюта в доме или же для подарка!)більше 8 років тому
- Магазин "Yo Moyo"01Можно найти не плохие вещи по приятным ценамтак же есть не качественный товарХорошобільше 8 років тому
- Торговий центр "City Center"01Понравилось: все что нужно собрано в одном места!)Здесь можно и купить все необходимое, и хорошо отдохнуть в к...більше 8 років тому
- Ательє "Швейное ателье & магазин фурнитуры"00Быстро, качественно, не дорого!!!! Как только все готово - звонят! Можно сделать срочно и без доплат! Если сдела...більше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"00Вкусно, атмосферно, весело и тусовочно вечером) работает до утра)))тяжело дышать когда много людей.Нравится) Рекомендую!більше 8 років тому
- Кафе "Клумба"00Отмечали там дни рождения, корпоративы и просто приходим покушать) очень очень вкусно, спокойная обстановка, не плохое обслуживание. Всем советую)більше 8 років тому
- Гіпермаркет краси "Eva"02Понравилось: Есть из чего выбрать косметику и прочее. Магазинов достаточно много и всегда можно подобрать то,...більше 8 років тому
- Тихий бар01очень интересное место)) внизу бургеры, наверху Тихий бар))) Понравились напитки, музыка, дружелюбная атмосфера!більше 8 років тому
- Кафе "Затишний дворик"00Праздновали там встречу выпускников! Кухня вкусная очень, порции большие, особенно порадовали мясные блюда - ...більше 8 років тому
- Кафе "Santorini Cafe"00Невероятно вкусно, все что пробовала там - просто пальчики оближешь, отличное обслуживание! А вид какой... днем красиво по своему, а ночью лунная дорожка просто завораживает . Всем рекомендую!!!більше 8 років тому
- Бар "The Fitz"00Вкуснейшие коктейли, музыка классная, атмосфера невероятная и приятная!! Очень весело! Однозначно всем рекомендую!!мало места(більше 8 років тому